Воскресенье, 19 Май 2024, 08:36 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2010 » Июнь » 19 » Нива - ФК"Белоус" 0:1 (0:0)
20:45
Нива - ФК"Белоус" 0:1(0:0)

ФК"Белоус": Ральченко, Супрун, Пилипенко, Сараб(Самойлович, 75), Рудник, Рыбцов, Лященко, Прохоренко, Карандей, Балуба(Ведякин, 75), Герниченко

Гол: Ведякин (75)

Матч пятого тура в Роище против местной "Нивы" стал для нашей команды сложным испытанием. В пролом сезоне у нас были немалые проблемы - напомню, тогда наша команда сыграла в Роище со счетом 2:2, сравняв счет с пенальти в компенсированное время.
На этот раз история почти повторилась, только голов голов было меньше.
Сама же игра началась с преимущества нашей команды. В первом тайме игра проходила на половине поля хозяев, хозяева лишь изредка подходили к нашей штрафной, но до опасных моментов дело не доходило как у одной, так и в другой команды.
Второй тайм начался по сценарию первого тайма, только уже стали возникать моменты. Первый реальный момент упустил Прохоренко, замыкая головой подачу с углового, не смог дотянуться до мяча с выгодной позиции на расстоянии одного метра до ворот. Хозяева также активизировались и смогли нанести дальний удар по нашим воротам по центру - мяч от перекладины вылетел за ворота. Далее игра продолжалась с преимуществом нашей команды, но защита хозяев на последнем рубеже не подводила. Так продолжалось до 75й минуты, пока в нашей команде не были произведены первые две и последние замены. Одна из них стала определяющей итоговый результат. Активного, но ничем не особым не запомнящегося, форварда Балубу сменил другой нападающий Роман Ведякин. И вскоре его появления на поле Роман, с паса Карандея, забивает столь нужный гол в ворота соперника - 1:0.
После забитого гола сопернику ничего не оставалась делать, как идти вперед. В последние десять минут хозяева создали два неплохих момента. Если в первом моменте не хватило точности, то второй момент, ударом головой после подачи углового, завершился выносом мяча из пустых ворот Анатолием Супруном, стоявшего на штанге. В тот момент хозяева подали четыре угловых подряд. В оставшееся время наша команда играла на удержание счета, особо не думая об атаке - с чем она и справилась.
Это был первый матч, в котором наша команда не пропустила.
Просмотров: 510 | Добавил: sanya | Рейтинг: 0.0/0 |