Понедельник, 06 Май 2024, 17:13 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2010 » Июль » 14 » ФК"БАРС" - ФК"Белоус" 0:1 (0:1) (ОБНОВЛЕНО)
ФК"БАРС" - ФК"Белоус" 0:1 (0:1) (ОБНОВЛЕНО)

Судья: Хамко

ФК"Белоус": Ральченко, Супрун, Пилипенко, Сараб, Рудник(Шевченко), Ведякин, Прохоренко, Степанец, Карандей, Даниленко, Балуба(Самойлович)

Гол: Балуба (25)

Нереализованный пенальти: ФК"БАРС" (10)

Этот матч мог не состояться вообще. В виду того, что на футбольном поле в Киселевке на протяжении двух недель не проводились матчи, одна часть поля заросла травой настолько, что длинна травы достигала полметра... По такому газону в футбол  было играть нереально, что и подтвердил в телефонном режиме и Иван Чаус. Хозяева в срочном порядке привели малую часть заросшего участка в порядок и в итого было принято провести матч.

Перед матчем у нашей команды была проблема с составом - на скамейке запасных оказалось только два игрока. В дебюте матча хозяева владели преимуществом и создали ряд опасных моментов, один из которых привел к пенальти в сторону наших ворот. После удара игрока хозяев мяч нашел руку нашего игрока в штрафной площадке - пенальти. Но таким шансом выйти вперед хозяева не воспользовались - игрок БАРСа пробил по центру в перекладину, после чего наши защитники выбили мяч и отвели угрозу от своих ворот. После пенальти у хозяев был еще один опасный момент  - после дальнего удара наш вратарь сумел каким-то образом ногой до мяча отбить его. Ну а потом появился первый полумомент нашей команды, который завершился голом. После дальнего удара вратарь хозяев отбил перед собой мяч и наш нападающий Балуба оказался первым на добивании - 0:1. Далее уже шла игра на удержание счета и наша команда стала играть вторым номером, создавая контратаки - два неплохих момента упустил Балуба. В первом выручил защитник хозяев, сыграв на последнем рубеже, а во втором - вратарь.

Второй тайм начался с обильного ливня с грозой. В первые минуты второго тайма игра прерывалась на некоторое время, чтоб переждать дождь. После возобновления матча игра проходила с территориальным преимуществом хозяев и контратаками гостей. Во время ливня поле стало очень вязким, возле ворот образовались лужи, одна из которых спасла хозяев от неминуемого гола - мяч после дальнего удара Балубы пролетел под вратарем и застрял в луже у линии ворот. Чем ближе оставалось до финального свистка, тем большими силами шли на наши ворота игроки хозяев. Наша команда об атакующей игре уже не помышляла и почти всей командой села в оборону, редко проводя контратаки. Нужно отдать должное игрокам нашей обороны и вратарю Ральченко, которые не позволили хозяевам сравнять счет. Хотя был один момент, когда от рикошета нашего защитника мяч едва не залетел в наши ворота. Был также незасчитанный гол Даниленко, забитый из вне игры, а в конце матча Вячеслав Самойловил и вовсе мог снять все вопросы о победителе матча, но он пробил мимо.

Несмотря на плачевное состояние поля и жуткие погодные условия, матч получился интересным и держал интригу до последней минуты. Приятно что этот матч выиграла наша команда и вдвойне приятно, что победный гол забил именинник Александр Балубу, сделав себе маленький подарок на свой День Рождения - с чем мы его и поздравляем.

Просмотров: 1410 | Добавил: sanya | Рейтинг: 5.0/1 |