Воскресенье, 19 Май 2024, 11:42 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Главная » 2009 » Май » 24 » "Днепр" - ФК"Белоус" 0:4(0:2). "Днепр" оказался не таким страшным
"Днепр" - ФК"Белоус" 0:4(0:2). "Днепр" оказался не таким страшным
05:32

Днепр - ФК"Белоус" 0:4 (0:2)

Судья Голопапа В.

ФК"Белоус": Ральченко(Потапенко С.), Супрун(Кужельный), Шевченко, Остапов, Пилипенко(Щербатенко), Даниленко(Потапенко А.), Заворотный, Степанец, Секач, Ивко(Биленко), Балуба(Самойлович)

Голы: Степанец, Балуба, Ивко, Остапов

Команда "Днепр" в этом матче представляла собой уже не тот грозный состав, который дошел до финала нынешнего кубка района. Она на этот раз была представлена местными игроками, что в большой мере играло на руку нашей команды.

С первых минут матча наша команда завладела инициативой и начала создавать один за одним опасные моменты у ворот хозяев, но в завершении постоянно чего-то не хватало игрокам нападения Ивко и Балубе. Особенно второму. Реализуй Балуба хотя бы 75% своих моментов в первом тайме - второй тайм можно было уже и не начинать. Также сказывалось отсутствие игрока линии атаки Малецкого. Ну а пока Балуба продолжал транжирить свои моменты, Степанец открыл счет ударом с линии штрафной в дальний от вратаря угол - 1:0. Ближе к концовке первого тайма Балуба наконец-то забил и свой гол - 2:0. При таком счете команды ушли на перерыв.

Во втором тайме преимущество нашей команды не уменьшилось, ход игры контролировался нашей командой и уже вместо Балубы Самойлович начал свои действия в атаке. Ближе к середине второго тайма Ивко с острого угла, рикошетом от вратаря, забивает свой гол и делает счет 3:0 в нашу пользу. Далее, как и в прошлом матче, в нашей команде пошла серия замен и ход игры немного упал. Но это не помешало нам забить еще один гол. Остапов с 20ти метров дальним ударом сильно пробил по центру под перекладину и установил окончательный счет этого матча - 4:0. Был так же забит и пятый мяч, но главный арбитр Голопапа отменил его из-за оффсайда.

Следующий тур наша команда пропускает, а в четвертом туре будет принимать команду "Колос" из с.Довжик.

Просмотров: 631 | Добавил: sanya | Рейтинг: 5.0/1 |