Воскресенье, 19 Май 2024, 13:56 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Главная » 2009 » Май » 17 » Чемпионат района, 1й тур. ФК"Белоус" - Атлетик 6:0 (3:0) С почином!
Чемпионат района, 1й тур. ФК"Белоус" - Атлетик 6:0 (3:0) С почином!
17:43

ФК "Белоус" - Атлетик 6:0 (3:0)

ФК"Белоус"

Ральченко(Потапенко С.), Шевченко, Супрун(Потапенко А.), Остапов(Кужельный), Пилипенко(Щербатенко), Даниленко(Роман), Степанец, Заворотный, Секач, Малецкий, Балуба(Довгопол)

Голы: Заворотный-2, Малецкий-2, Даниленко, Балуба

Нереализованный пенальти: ?Атлетик (вратарь) - 65мин

Вот и взял старт чемпионат района 2009. И, главное, что старт оказался очень успешным для нашей команды. С командой из Ведильцев мы встречались и в прошлом сезоне: дома без проблем взяли верх 4:1, а на выезде нам была засчитана техническая победа 3:0 за неявку команды соперника.

Что касается самой игры, то команда гостей держалась первые 15 минут до первого углового. После навеса первый мяч нашей команды в этом чемпионате забил головой новичок команды Заворотный. Далее наша команда продолжала контролировать игру, быстрые нападающие Балуба и Малецкий не давали расслабляться защитникам гостей ни на минуту - что и вылилось во второй гол. После паса из глубины поля Малецкий убежал от защитника и вышел один-на-один с вратарем и пробил в дальний угол. Третий гол бил забит после того, как вратарь гостей неудачно отбил перед собой мяч после дальнего выстрела Секача и первым на добивании оказался Даниленко.

Второй тайм команды уже доигрывали, но нашим игрокам еще удалось три раза огорчить гостей. Четвертый гол забил Балуба, пятый - Заваротный и шестой - Малецкий. После этого хозяева позволили гостям создать пару моментов, один из которых закончился назначением пенальти в наши ворота. Но, к нашей радости, гости не воспользовались шансом размочить счет: удар был слабым и по центру - вратарь отразил без проблем. Дальше уже производились замены для пердоставления возможности сыграть всем заявленым игрокам на матч.

Хочется отметить, что это была победа с самым крупным счетом в официальных матчах.

Просмотров: 632 | Добавил: sanya | Рейтинг: 0.0/0 |